«ГТО всей семьей»

Дата проведения: 08.07.2017 - прошло
Место проведения: Конкурс состоится 8 июля 2017 года в АУ РМ «Спортивный комплекс «Мордовия». Соревнования проводятся с 10.00 до 13.00
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск
720 Бесплатно

Физкультурно-спортивный комплекс среди семей г.о. Саранск «ГТО всей семьей» проводится в соответствии с Календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Администрации городского округа Саранск на  2017 год. Настоящее положение разработано в соответствии с Порядком утверждения положений (регламентов) об официальных физкультурных мероприятиях и спортивных соревнованиях Республики Мордовия и требования к их содержанию, утвержденным приказом Минспорта Республики Мордовия от 29.12.2012 г. № 384, и устанавливает порядок организации и проведения Соревнований.

Положение ГТО - 2017 Скачать (doc, 79.00 KB)
Создано: 28.06.2017 15:04:00   |   Изменено: 28.06.2017 15:05:13
Пособничество терроризму